пятница, 15 июня 2018 г.

Куда пропала Настя Рыбка или почему "расследование" Навального оказалось грандиозным враньем? Часть 2-я


Итак, я представляю вторую часть своей рецензии на "расследование" Навального о Насте Рыбке. Той самой, о которой еще совсем недавно российские СМИ писали практически ежедневно, смакуя как в детективном сериале: сначала о приключениях Насти на яхте Дерипаски, потом появление ее заявы об имеющемся у нее  компромате на Трампа, ну и наконец о пребывании ее в тайской тюрьме и просьбе политического убежища в США. После чего все уже со дня на день ждали оглушительного финала, как Настя представит миру видео-компромат связей Трампа с Путиным, но вдруг бац, на самом интересном месте... всё затухло! Последняя "весточка" о тайских "посиделках" Насти прокатилась по российским СМИ уже более месяца назад 4 мая 2018 года. 

Тогда как я это внезапное исчезновение Насти из российских СМИ объясняю чрезвычайно просто, 7-го мая я выложил в сеть без преувеличения можно сказать убийственную рецензию на "расследование" Навального, в которой не голословно, а документально представил доказательства, почему Алексей Анатольевич даже не конспиролог, а самый настоящий чекистский наймит, лжец и фальсификатор и что на самом деле всё его "расследование" не более чем спектакль, поставленный гэбухой, а участники (сам Навальный, Вашукевич, Кириллов, Дерипаска, Приходько) нанятые актеры, единственная цель которых как раз и была в том, чтобы дружно приложить Америку фейсом об стол. И почему собственно тему "Насти и Дерипаски" срочно потребовалось выводить из эфиров, дабы не стать посмешищем всего мира.  

Ну и теперь после такого краткого вступления, расскажу подробней почему же я считаю, что если Настя и пропала, то только благодаря мне и каких событий нам еще предстоит ожидать впереди. 

И для начала пара биографических справок о главных персонажах, что и должны были осуществить вброс: о Насте Рыбке и Алексе Лесли.

В предыдущих своих текстах мне кажется, я был достаточно убедителен, представляя аргументы, почему Настя никакая не модель, не эскортница, не проститутка и даже не писательница... но тогда возникает вопрос: а кто же тогда? И вы будете смеяться, но настоящая ее профессия это.... агент по продаже хайпа, где английское слово "hype" - означает "замануха" или реклама рекламы, где продвигается не некий продукт, а шумиха вокруг него. 

И наиболее наглядно, что на самом деле продает Настя, можно увидеть вот из этого текста, что был размещен в интернет-издании "Лайф Ньюс" 2 августа 2016 года (т.е. за день до того как Настя якобы отправилась на яхту Дерипаски и судя по содержанию которого, она еще не знает, что она "модель" и "эскортница", хотя и в курсе своего настоящего возраста)



и где одно только построение тегов и заголовков выдают его с головой, ибо это и есть ХАЙП в чистом виде, когда под видом некой "бытовой" истории богатеньким буратино пытаются впарить "замануху" как можно воплотить в жизнь свои "самые смелые сексуальные фантазии" от "известного интим-тренера" Алекса Лесли. 

И где на самом деле, то чем занимается Настя это классический сетевой маркетинг, построенный по типу всем известных объединений саентологов, свидетелей иеговы и прочих гербалайфов, когда вас пытаются втянуть в ту или иную секту, а "агенты продаж" получают нехилый откатик за каждого подтянутого ими лоха и терпилу. И потому когда вы читаете о Насте: 
"Ради свободной сексуальной жизни, которую там предлагают, Насте пришлось уехать из родной Белоруссии и оставить ребёнка на воспитание бывшему мужу",
 то разумеется это брехня, ибо если погуглить, то легко можно найти истинную причину, по которой Настя не уехала из родной Беларуси, а натурально сбежала оттуда напару с "интим-тренером", бросив квартиру, машину и ребенка, лишь бы успеть унести ноги от уголовного преследования за организацию притонов, вовлечение в проституцию и прочей вменяемой лабуды. При этом обратите внимание, что за "интим-ученица" накатала на них телегу,  
"модель Василина Величко, которая долгое время числилась среди сотрудниц службы делового протокола Дворца Республики Беларусь. Данная структура, укомплектованная выпускницами модельных агентств, была создана "в целях повышения качества обслуживания государственных протокольных мероприятий". Девушки выполняли обязанности секретарей и личных помощников чиновников в поездках и на различных мероприятиях." 
 И где после такого бэкграунда моментально становится понятно, куда еще, сбежав от белорусской чекистской крыши, могла прибежать эта парочка, для каких целей и за какие коврижки. Как и понятно, что главным куратором по их раскрутке в России среди богатеньких искателей клубнички, мог стать только такой чекистско-пропагандистский ресурс как "Лайф Ньюс", с которым у Лесли организовался творческий союз. 

Но вот только дальше, после такой биографической справки возникают вопросы, которые обыватели почему-то не в состоянии задать сами себе. Ну ладно, предположим, что в августе 2016-го, у Насти появились эти видео-аудио записи с Дерипаской-Приходько на яхте. В октябре 2016-го появилась книга Насти об этом же, но почему тогда старт официальной кампании по раскрутке Насти в качестве любовницы Дерипаски, начался не сразу в момент выпуска книги, а только через год, на следующий день как засланки из "гарема" Лесли, посетили штаб Алексея Навального? Причем обратите внимание, на протяжении всех съемок со стороны девушек нет никаких бузотерских поползновений или требований, а есть лишь исключительно фиксация присутствия под камеры Лайфа как будто специально для....  будущего "расследования" Навального.



и фактически о начале которого, торжественно известит у себя в ФБ сам Алекс Лесли, приложив соответствующую фотку. 



И ладно бы только это, но простите, если у Насти был видео-аудио компромат на Трампа еще в 2016-м, то что же им помешало перебраться в Штаты с этим без преувеличения сказать, бриллиантом в кармане, хотя бы в следующем 2017-м году? Тем более если Лесли был там в июле 2017-го и как раз в башне Трампа, что я считаю совсем не случайным совпадением. 



Более того, представляю, какого же было удивление в консульстве США, когда они ознакомились вот с этим, с позволения сказать, заявлением Лесли о предоставлении убежища



из которого следует, мало того, что имея американскую визу, он после "расследования Навального" еще несколько дней тусил с Настей в Эмиратах и лишь затем отправился в Таиланд (тогда как если тебе угрожают, логичнее было бы валить в Штаты немедля и напрямую) но и по-сути нагло тролил амеров, предлагая помимо себя и Насти предоставить убежище еще 8-и (!!!) гражданам СНГ, кто заведомо к яхте Дерипаски не имеют никакого отношения! 

Тогда как на самом деле в этом и был план. Ни в какую Америку Настя и Лесли не собирались изначально. Ведь всем же понятно, что они не профессиональные шпионы и стоит их хорошенько допросить и прокатать на полиграфе и сразу выяснится какие они "беженцы", а так всё гениальное просто! Я уверен, за эти 4 месяца штатники тысячу раз успели с ними пообщаться и предложили им тысячу вариантов один слаще другого как получить убежище в США, но всякий раз получали всё новые и новые невыполнимые требования одно абсурднее другого. Типа того, согласны предоставить убежище всем десятерым? Окей, а теперь дайте еще 10 млн. долларов...... каждому! 

А обвинения в сексуальных преступлениях тем и хороши, что вы всегда можете как написать заявление, так и в любой момент (когда вам это будет удобно) забрать его обратно, мол, возможно я и ошиблась и ничего такого не было. А если еще и "злодеи" в подыгрыше и намеренно валяют дурака (типа отказываются давать показания) то по заданию Родины в каталажке можно просидеть хоть сколько, лишь бы хорошо платили и сытно кормили. И всем известный "сиделец" Джулиан Ассанж, как раз является тому классическим примером как можно "самозаточиться" по высосанному из пальца секс-скандалу

И отсюда вот вам ответы на все вопросы: Настя Рыбка и Алекс Лесли сидят в тайской тюрьме не потому, что это козни Дерипаски и он проплатил местной Фемиде, а потому как партнеры Лесли по гэбухе и интим-тренингу написали на него заявления и которые готовы забрать обратно как только поступит такая команда. И не знаю когда она поступит, через день или через год, но ясно одно: как только "заявы" будут отозваны, все что смогут предъявить "сидельцам"  - это нарушение тайского миграционного законодательства и мелкий штрафчик, после чего их всех благополучно депортируют в рашку. 

И вот уже это и будет стартом настоящей PR-кампании, когда якобы от сподвижников Лесли, в ответ на несговорчивость Америки, в сети появится некий видео-аудио компромат (о достоверности которого никто не знает). И где главным ударом по Трампу будет не содержательная часть что там, а педалируемый в СМИ "факт", что якобы он (Трамп) препятствовал появлению этих компрометирующих его записей и именно, он (Трамп) дал команду не предоставлять нашим "беглецам от Путина" убежища в США и только потому, что он (Трамп) является гэбистким агентом и предателем.  

При этом можно не сомневаться, что параллельно в России к "возвращенным силой сидельцам", будут применены показательные "репрессии", о которых по аналогии с "распятым мальчиком", будут орать изо всех путинских унитазов и после чего впечатлительные американцы просто обалдеют от всего увиденного, услышанного и представленного.... и какой же паскудный оказался у них президент!   

И повторяю, именно в этом и был изначальный план, а не то что было подумали любители Навального. 

Ну и как обычно, что в этой связи делаю я? А я не просто комментирую события, а пытаюсь активно в них вмешиваться как и ранее "в деле о расследовании убийства Немцова" и в "псевдо" переименовании адреса российского посольства в Вашингтоне

Вот и в этот раз, читателям наверное будет интересно узнать какой вариант выбрал я, дабы предотвратить публичное поругание Трампа?  

А я нашел одного из таких американских друзей Алекса Лесли о ком достаточно подробно писала пресса (не буду называть его имя) и попытался предупредить его, что ждет Америку в связи "с отказом" предоставить убежище Алексу и Насте, а также заверил его, что Путин держит штатников за редкостных лохов. И вот что он мне ответил на это:


И где как видим, все то же самое: что в России, что в Америке, обывателям сложно читать длинные тексты, когда проще за глаза обвинить в конспирологии. Или иными словами, чтобы вы лучше понимали всю красоту путинской пропаганды... в конспирологии меня обвиняет не кто-нибудь, а тот самый человек, кому по сценарию чекистов и отведена роль будущей торпеды под Трампа, где он и ему подобные после того как Алексу и Насте "откажут в убежище" просто в силу простых умозаключений будут доказывать на всех форумах, что Трамп предатель и с Путиным заодно, а в противном случае зачем еще он отказал в убежище Насте и Алексу? 

Тогда как если бы он обратил внимание на эту часть заявления Лесли 



где проситель пытается убедить амеров, что он де попал под раздачу чекистов из-за "расследования Навального, что основано на его и Насти Рыбки видео" - то уже понятно, что он их дурит, поскольку первое о чем "страждущие убежища" должны были предупредить Америку - это то, что Навальный лжец и фальсификатор и видео о котором идет речь, является стопроцентной его подделкой и о чем "просители" не могли не знать как впрочем и другие их партнеры по спектаклю вроде Дерипаски с Приходько!

И отсюда вот вам окончательное резюме, как дальше будет развиваться события с Настей. 

Итак, если я прав и о Насте Рыбке мы впредь больше в новостях никогда не услышим, то я крепко попал, ибо прегрешения мои перед чекистами просто запредельны. Судите сами, получается, что я:

  • своей рецензией на "расследование Навального о Насте и олигархах", грохнул без преувеличения можно сказать самую главную чекистскую спецоперацию последнего десятилетия с бюджетом где-то под миллиард долларов (а именно во столько оценивается ущерб от санкций США на Дерипаску за катание Приходько на яхте)
  • спалил той же рецензией фактически самого ценного путинского агента Алексея Навального
  • ну и наконец, порушил самый кайф Путину из-за чего собственно весь этот сыр-бор и затевался, то бишь не дал свершиться глумлению над Трампом и Америкой.
Или иными словами я чекистам и операцию провалил, и агентов запалил, и на бабло опустил. А такие мелочи, вроде широкого разрекламированного в СМИ перелета Патрушева в Таиланд и обратно (зря столько топлива пожгли) я даже не считаю убытком по сравнению со всем остальным. Так что не понимаю, что теперь может меня спасти от праведного гнева Путина. 

Хотя, хотя.... подумалось, а что собственно произошло? Ведь и в теме фальшивого переименования адреса российского посольства, я же точно также заранее всё расписал и кого-то это остановило? Ничуть. Никто в Америке даже репы не почесал и не убедился, что всё что я говорил, оказалось правдой.  

Так что предвижу всё нормалек: и я пока поживу, и операция с Настей Рыбкой продолжится... и поржем еще над лохами амерами, как их Путин приложит компроматом на Трампа. 



P.S. оказать поддержку автору можно так:
Сберкарта MasterCard 5469 5500 1601 0958

PayPal – пользователь igor.sp.m@gmail.com 

15 комментариев:

  1. честно говоря такие длинные схемы и тексты
    уже путаешься что кто хотел сделать)

    вот как раз навальный вышел)

    зачем сми вообще, когда в стране такие страсти бушуют
    а они только нужные темы раскручивают?
    будет смешно когда выяснится на кого работал навальный

    тут статья илларионова вышла, там про собчака есть
    так он тоже оказывается был из оппозиции))
    а то что стукачил, выяснилось позже
    а то что носитель чемоданов не просто носитель как-то все дружно забыли и просто насмехались, а он в это время курировал собчака от гб

    надо было с самого начала уничтожить старое гб... они затаились
    и постепенно захватили власть


    а трамп своими высказываниями без помощи других справляется))

    кстати этот цирк с переименованием посольства ...
    не ну конгрессмены видимо вообще не видят что подписывают
    у них там что помощников нет чтоб перепроверить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько старое? С Тайного Приказа если, то это имеет смысл, да. Но лучше прямо с Суздальщины. С Барбароссы-Боголюбского.

      fb.com/327759431070097

      Удалить
    2. Не поделитесь соображением, КОМУ "надо было уничтожить" самую могущественную на тот момент организацию в стране?

      Удалить
  2. Текст - просто огонь! Мочит Алешу наотмашь! Автору - респект!

    С другой стороны, появилось вот такое расследование от Росбалта - Кричевского- http://www.rosbalt.ru/russia/2018/06/05/1708297.html

    И, вполне возможно, что Мурзин - это инструмент недимона, который устал от того, что Кремль его регулярно мочит через Алешу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно. То есть у Димона есть реально видимо ТОЛЬКО кроссовки. И келья в Церкви в селе, откуда он, бедняга, родом. И Игорь. И тут вопос: а чо мы тада не встанем за него грудью, а? Ведь он же тогда НАШ, бедняк! И даже Дудь его не интервьюирует...

      Удалить
  3. У меня к Навльному много всяческих претензий. Все что вы о нем написали похоже на правду. Но он единственный кто вообще реагирует на какие-то события в стране. После того как я прочитал данный пост сразу же увидел это сообщение https://theins.ru/news/106771 Пенсионный возраст повысили очень значительно, в наглую, увеличили НДС, и? Хоть кто-то сказал - ребят, давайте выйдем, они охренели? Нет. Гробовая тишина. У нас тут ногомяч, не приставайте с пустяками. Навальный врет? Да. Политики врут. И люди которые их разоблачают нужны. Проект Кремля? Возможно. Он ведет какую-то свою игру. Что у него в голове никто не скажет. Есть то положение дел которое есть. И его нужно использовать в своих интересах. Кремль использует Навального преследуя свои цели, почему оппозиционно настроенные люди не могут его использовать преследуя противоположные цели? Еще раз. Я отнюдь не являюсь его горячим поклонником, но Навальный сейчас единственный человек способный проводить всероссийские акции протеста. И это важней гораздо того настоящие его расследования или нет. С этим можно, и нужно, будет разбираться после Путина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что даст это "выйдем"?

      Удалить
    2. Смотря сколько выйдет. Выйдет 10 человек ничего не даст. Выйдет Миллион под стены Кремля без шариков и уточек, но с суровыми лицами, даст его эвакуацию.

      Удалить
  4. Боже что за бред. Автор понятия не имеет о происходящем. все написанное взял из своего больного воображения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что происходит на самом деле?

      Удалить
    2. Вы же, как хороший чел, не допустите же, чтобы Ваших, как я понимаю, сограждан дезинформировали, правда же?

      Удалить
    3. Милена, не видели как Ваш "любимец" - СБ фон "Маннергейм" интервью Познеру давал как главный по... мусору (26.06)? Забавно... мусорный генерал ...стал

      Удалить
  5. сказочный долбаеб этот автор... и как я повелся на его расследование про Немцова...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не согласен. И вообще не приемлю навешивание ярлыков. Я тоже сильно, скажем так, увлекся расследованием по Немцову... Но автор... вдруг "соскочил" с темы и, вероятно, решил, что является гуру по всем вопросам... Мне так не кажется
      . Хотя, если человек хочет заработать, ну, это его право... Флаг в руки, нно...

      Удалить
  6. Не опровержение, какая-то, основанная на домыслах. Сдаётся мне, что аффтар этого высера - гэпэушник-недоучка.Гэбня всегда любила выворачивать все факты наизнанку. Но если фактов нет, и выворачивать нечего - кричат: а он... А он... Провокатор (наймит, агент госдепа, Моссада, МИ5 и тд). Как они ссались кипятком с Резуна, который предельно ясно и понятно, на основе общеизвестных фактов, доказал намерения СССР напасть на Германию. Никаких убедительных доказательств гэбня никогда не предоставляет, только истерический визг!

    ОтветитьУдалить